KUVF
공지사항
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 해남대회 일정 알림
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 해남대회 연습시간표
우슬체육관
해남대회 8/7 연습 시간(시간준수)
10:00∼10:50
성균대
10:50∼11:40
홍익대
11:40∼12:30
조선대
12:30∼13:20
중부대
13:20∼14:10
경희대
14:10∼15:00
경기대
15;00∼15:50
명지대
15:50∼16:40
충남대
* 8월 8일 경기 후 여대 B ( )40분 – B ( ) 40분
* 8월 8일 경기 후 남대부 한양대(40분), 인하대(40분)
* 8월 9일 경기 후 여대 A ( )40분 – B ( ) 40분 – A ( ) 40분
* 8월 12일 경기 후 2부대 경남과대 – 목포대 – 우석대 - 호남대
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 해남대회 경기일정표
일자
시간
번호
경기팀
비고
8/8(목)
11:00
1
성균(검) - 조선(백)
12:30
2
홍익(백) - 중부(검)
14:00
3
경희(백) - 명지(파)
15:30
4
경기(검) - 충남(백)
8/9(금)
10:30
5
(여)B ( ) - ( )
12:00
6
한양(백) - 조선(파)
13:30
7
인하(파) - 명지(백)
15:00
8
경희(자) - 경기(백)
16:30
9
성균(백) - 홍익(파)
8/10(토)
10
(여)A ( ) - ( )
11
12
한양(파) - 중부(백)
13
인하(백) - 충남(파)
14
조선(파) - 홍익(백)
18:00
15
명지(파) - 경기(검)
8/11(일)
16
17
한양(백) - 홍익(파)
18
인하(파) - 경기(백)
19
중부(검) - 성균(백)
20
충남(파) - 경희(백)
8/12(월)
21
(여) A1 - B2 준결승
22
(여) B1 - A2 준결승
23
한양(파) - 성균(검)
24
인하(백) - 경희(자)
25
충남(백) - 명지(파)
26
중부(백) - 조선(파)
8/13(화)
27
(여) 결승
28
경남과(검) - 우석(적)
29
목포대(검) - 호남(노)
8/14(수)
30
경남과(백) - 호남(검)
31
우석대(검) - 목포(백)
32
A1-B2 준결승(남대부)
TV중계
33
B1-A2 준결승(남대부)
8/15(목)
34
호남대(노) - 우석(적)
35
경남과(검) - 목포(백)
36
남자결승
※ 중계 일정은 방송사의 사정에 따라 경기순서 및 시간은 변경될 수 있습니다.
5. 2019 (타이틀스폰서)배 전국대학배구 해남대회 연습시간표.hwp
6. 2019 (타이틀스폰서)배 전국대학배구 해남대회 경기일정표.hwp
서울특별시 동대문구 한천로24길 77 센트럴장안 2층
전화 02-419-4676 / 팩스 02-419-4776 / 이메일 gokuva@hanmail.net
Copyright C 2015 한국대학배구연맹 ALL RIGHT RESERVED.
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 해남대회 연습시간표
우슬체육관
해남대회 8/7 연습 시간(시간준수)
10:00∼10:50
성균대
10:50∼11:40
홍익대
11:40∼12:30
조선대
12:30∼13:20
중부대
13:20∼14:10
경희대
14:10∼15:00
경기대
15;00∼15:50
명지대
15:50∼16:40
충남대
* 8월 8일 경기 후 여대 B ( )40분 – B ( ) 40분
* 8월 8일 경기 후 남대부 한양대(40분), 인하대(40분)
* 8월 9일 경기 후 여대 A ( )40분 – B ( ) 40분 – A ( ) 40분
* 8월 12일 경기 후 2부대 경남과대 – 목포대 – 우석대 - 호남대
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 해남대회 경기일정표
일자
시간
번호
경기팀
비고
8/8(목)
11:00
1
성균(검) - 조선(백)
12:30
2
홍익(백) - 중부(검)
14:00
3
경희(백) - 명지(파)
15:30
4
경기(검) - 충남(백)
8/9(금)
10:30
5
(여)B ( ) - ( )
12:00
6
한양(백) - 조선(파)
13:30
7
인하(파) - 명지(백)
15:00
8
경희(자) - 경기(백)
16:30
9
성균(백) - 홍익(파)
8/10(토)
10:30
10
(여)A ( ) - ( )
12:00
11
(여)B ( ) - ( )
13:30
12
한양(파) - 중부(백)
15:00
13
인하(백) - 충남(파)
16:30
14
조선(파) - 홍익(백)
18:00
15
명지(파) - 경기(검)
8/11(일)
10:30
16
(여)B ( ) - ( )
12:00
17
한양(백) - 홍익(파)
13:30
18
인하(파) - 경기(백)
15:00
19
중부(검) - 성균(백)
16:30
20
충남(파) - 경희(백)
8/12(월)
10:30
21
(여) A1 - B2 준결승
12:00
22
(여) B1 - A2 준결승
13:30
23
한양(파) - 성균(검)
15:00
24
인하(백) - 경희(자)
16:30
25
충남(백) - 명지(파)
18:00
26
중부(백) - 조선(파)
8/13(화)
11:00
27
(여) 결승
12:30
28
경남과(검) - 우석(적)
14:00
29
목포대(검) - 호남(노)
8/14(수)
10:30
30
경남과(백) - 호남(검)
12:00
31
우석대(검) - 목포(백)
15:00
32
A1-B2 준결승(남대부)
TV중계
33
B1-A2 준결승(남대부)
8/15(목)
10:30
34
호남대(노) - 우석(적)
12:00
35
경남과(검) - 목포(백)
15:00
36
남자결승
TV중계
※ 중계 일정은 방송사의 사정에 따라 경기순서 및 시간은 변경될 수 있습니다.