KUVF
공지사항
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 인제대회 일정 알림
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 인제대회 연습시간표
원통체육관
인제대회 7/23 연습 시간(시간준수)
10:00∼10:50
한양대
10:50∼11:40
중부대
11:40∼12:30
성균관대
12:30∼13:20
충남대
13:20∼14:10
조선대
14:10∼15:00
경기대
15;00∼15:50
홍익대
15:50∼16:40
명지대
16:40∼17:10
경희대
17:10∼18:00
인하대
* 7월 24일 남대부 경기 후 경희대(30분), 인하대(30분)
* 여대부 각 30분, 목과대 - 호남대 - 우석대 – 단국대
* 7월 25일 남대부 경기 후 서울여대(30분)
* 7월 28일 남대부 경기 후 2부대 각 30분, 목포대 – 호남대 – 구미대 – 우석대
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 인제대회 경기일정표
일자
시간
번호
경기팀
비고
7/24(수)
11:00
1
한양(백) - 성균(검)
12:30
2
중부(검) - 충남(백)
14:00
3
조선(백) - 홍익(파)
15:30
4
경기(백) - 명지(파)
7/25(목)
10:30
5
(여) 목과(적) - 우석(검)
12:00
6
(여) 호남(검) - 단국(파)
13:30
7
경희(자) - 성균(백)
15:00
8
인하(파) - 홍익(백)
16:30
9
한양(파) - 중부(백)
18:00
10
조선(파) - 경기(검)
7/26(금)
11
(여) 목과(검) - 호남(노)
12
(여) 서울(파) - 우석(적)
13
경희(백) - 충남(파)
14
인하(백) - 명지(파)
15
홍익(파) - 경기(백)
16
성균(검) - 중부(백)
7/27(토)
17
(여) 서울(적) - 단국(파)
18
(여) 우석(적) - 호남(검)
19
경희(자) - 중부(검)
20
인하(파) - 경기(검)
21
충남(파) - 한양(백)
22
명지(백) - 조선(파)
7/28(일)
23
(여) 단국(검) - 목과(적)
24
(여) 서울(파) - 호남(노)
25
경희(백) - 한양(파)
26
인하(백) - 조선(파)
27
명지(파) - 홍익(백)
28
충남(백) - 성균(검)
7/29(월)
29
(여) 서울(적) - 목과(검)
30
(여) 단국(파) - 우석(검)
31
목포(백) - 구미(검)
32
호남(노) - 우석(검)
7/30(화)
10:00
33
호남(검) - 구미(남)
13:00
34
A1-B2 준결승(남대부)
TV중계
35
B1-A2 준결승(남대부)
36
목포(검) - 우석(적)
7/31(수)
37
목포(백) - 호남(노)
38
우석(검) - 구미(남)
39
남자 결승
※ 중계 일정은 방송사의 사정에 따라 경기순서 및 시간은 변경될 수 있습니다.
2. 2019 (타이틀스폰서)배 전국대학배구 인제대회 연습시간표.hwp
3. 2019 (타이틀스폰서)배 전국대학배구 인제대회 경기일정표.hwp
서울특별시 동대문구 한천로24길 77 센트럴장안 2층
전화 02-419-4676 / 팩스 02-419-4776 / 이메일 gokuva@hanmail.net
Copyright C 2015 한국대학배구연맹 ALL RIGHT RESERVED.
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 인제대회 연습시간표
원통체육관
인제대회 7/23 연습 시간(시간준수)
10:00∼10:50
한양대
10:50∼11:40
중부대
11:40∼12:30
성균관대
12:30∼13:20
충남대
13:20∼14:10
조선대
14:10∼15:00
경기대
15;00∼15:50
홍익대
15:50∼16:40
명지대
16:40∼17:10
경희대
17:10∼18:00
인하대
* 7월 24일 남대부 경기 후 경희대(30분), 인하대(30분)
* 여대부 각 30분, 목과대 - 호남대 - 우석대 – 단국대
* 7월 25일 남대부 경기 후 서울여대(30분)
* 7월 28일 남대부 경기 후 2부대 각 30분, 목포대 – 호남대 – 구미대 – 우석대
2019 현대캐피탈배 전국대학배구 인제대회 경기일정표
일자
시간
번호
경기팀
비고
7/24(수)
11:00
1
한양(백) - 성균(검)
12:30
2
중부(검) - 충남(백)
14:00
3
조선(백) - 홍익(파)
15:30
4
경기(백) - 명지(파)
7/25(목)
10:30
5
(여) 목과(적) - 우석(검)
12:00
6
(여) 호남(검) - 단국(파)
13:30
7
경희(자) - 성균(백)
15:00
8
인하(파) - 홍익(백)
16:30
9
한양(파) - 중부(백)
18:00
10
조선(파) - 경기(검)
7/26(금)
10:30
11
(여) 목과(검) - 호남(노)
12:00
12
(여) 서울(파) - 우석(적)
13:30
13
경희(백) - 충남(파)
15:00
14
인하(백) - 명지(파)
16:30
15
홍익(파) - 경기(백)
18:00
16
성균(검) - 중부(백)
7/27(토)
10:30
17
(여) 서울(적) - 단국(파)
12:00
18
(여) 우석(적) - 호남(검)
13:30
19
경희(자) - 중부(검)
15:00
20
인하(파) - 경기(검)
16:30
21
충남(파) - 한양(백)
18:00
22
명지(백) - 조선(파)
7/28(일)
10:30
23
(여) 단국(검) - 목과(적)
12:00
24
(여) 서울(파) - 호남(노)
13:30
25
경희(백) - 한양(파)
15:00
26
인하(백) - 조선(파)
16:30
27
명지(파) - 홍익(백)
18:00
28
충남(백) - 성균(검)
7/29(월)
11:00
29
(여) 서울(적) - 목과(검)
12:30
30
(여) 단국(파) - 우석(검)
14:00
31
목포(백) - 구미(검)
15:30
32
호남(노) - 우석(검)
7/30(화)
10:00
33
호남(검) - 구미(남)
13:00
34
A1-B2 준결승(남대부)
TV중계
35
B1-A2 준결승(남대부)
16:30
36
목포(검) - 우석(적)
7/31(수)
11:00
37
목포(백) - 호남(노)
12:30
38
우석(검) - 구미(남)
15:00
39
남자 결승
TV중계
※ 중계 일정은 방송사의 사정에 따라 경기순서 및 시간은 변경될 수 있습니다.