남자부

1

3월 21일 (목) 15:00
중부대학교 체육관
     중부대     3 : 0       조선대   
25:2325:14
25:13


2

3월 22일 (금) 15:00
경기대학교 체육관
     경기대     1 : 3       한양대   
18:2517:25
25:16
16:25

3

3월 22일 (금) 15:00
경희대학교 체육관
경희대     0 : 3     인하대
17:2525:27
16:25


4

3월 23일 (토) 14:00
목포대학교 체육관
목포대     0 : 3     충남대
17:2522:25
19:25


5

3월 23일 (토) 14:00
홍익대학교 체육관
홍익대     2 : 3     명지대
25:2725:14
25:19
21:25
11:15
6
3월 28일 (목) 15:00
명지대학교 체육관
명지대    3 : 0   충남대     
25:2225:23
25:23


7

3월 29일 (금) 15:00
한양대학교 체육관
한양대    2 : 3     경희대
25:2125:19
23:25
21:2514:16
8

3월 29일 (금) 15:00
조선대학교 체육관
조선대    2 : 3     목포대
25:2320:25
25:21
20:2512:15
9
3월 30일 (토) 14:00
인하대학교 체육관
인하대    3 : 1     중부대
26:2423:25
25:20
25:20
10

3월 30일 (토) 14:00
성균관학교 체육관
성균관대    2 : 3    경기대 
19:2525:16
25:23
16:2513:15
11

4월 4일 (목) 15:00
경기대학교 체육관
경기대    3 : 2    중부대
22:2525:23
17:25
25:1915:13
12

4월 5일 (금) 15:00
조선대학교 체육관
조선대    2 : 3    성균관대
17:2525:21
22:25
25:239:15
13

4월 5일 (금) 15:00
인하대학교 체육관
인하대    2 : 3    명지대
26:2421:25
25:19
20:2511:15
14

4월 6일 (토) 14:00
충남대학교 체육관
충남대    1 : 3   홍익대
22:2525:22
21:25
23:25
15

4월 6일 (토) 14:00
한양대학교 체육관
한양대    3 : 0    목포대
25:2125:19
25:15


16

4월 11일 (목) 15:00
홍익대학교 체육관
홍익대    0 : 3    경희대
22:2522:25
28:30


17

4월 11일 (목) 15:00
목포대학교 체육관
목포대    3 : 2    명지대
14:2523:25
25:21
25:2215:10
18

4월 12일 (금) 15:00
충남대학교 체육관
충남대    1 : 3    경기대
33:3526:24
19:25
16:25
19

4월 12일 (금) 15:00
중부대학교 체육관
중부대    0 : 3    한양대
21:2519:25
20:25


20

4월 13일 (토) 14:00
성균관대학교 체육관
성균관대    3 : 0    인하대
25:2025:2225:22

21

4월 18일 (목) 15:00
명지대학교 체육관
명지대    2 : 3    경기대
17:2527:2929:2725:1711:15
22

4월 19일 (금) 15:00
경희대학교 체육관
경희대    3 : 1    목포대
25:2024:2625:1825:16
23

4월 19일 (금) 15:00
성균관대학교 체육관
성균관대    1 : 3    홍익대
22:2525:2118:2517:25
24

4월 20일 (토) 14:00
한양대학교 체육관
한양대    3 : 0    충남대
25:2326:2425:19

25

4월 20일 (토) 14:00
인하대학교 체육관
인하대    3 : 2    조선대
20:2525:1825:2128:3015:12
26

5월 9일 (목) 15:00
경기대학교 체육관
경기대    3 : 0    경희대
25:2025:1425:14

27

5월 9일 (목) 15:00
목포대학교 체육관
목포대    1 : 3    성균관대
20:2517:2525:2114:25
28

5월 10일 (금) 15:00
충남대학교 체육관
충남대    0 : 3    중부대
22:2520:2519:25

29

5월 10일 (금) 15:00
조선대학교 체육관
조선대    3 : 1    홍익대
25:1825:2024:2625:16
30

5월 11일 (토) 14:00
명지대학교 체육관
명지대    2 : 3    한양대
25:2012:2525:1918:257:15
35

5월 16일 (목) 15:00
조선대학교 체육관
조선대   3 : 1    경기대
18:2525:1825:2325:22
32

5월 17일 (금) 15:00
홍익대학교 체육관
홍익대    2 : 3    인하대
28:3027:2926:2426:2412:15
33

5월 17일 (금) 15:00
중부대학교 체육관
중부대    3 : 0    명지대
25:1925:2125:22

34

5월 18일 (토) 14:00
충남대학교 체육관
충남대    0 : 3   경희대
18:2510:2521:25

31

5월 18일 (토) 14:00
한양대학교 체육관
한양대    3 : 0    성균관대
25:2125:2125:22

일정 및 결과

2019 / 리그

남자부

순번일자시간장소경기스코어선수기록상세결과
12019.03.21(목)15:00중부대학교 체육관중부대   3 : 0   조선대25:2325:1425:13

U2
22019.03.22(금)15:00경기대학교 체육관경기대   1: 3   한양대18:2517:2525:1616:25
U1U2
32019.03.22(금)15:00경희대학교 체육관경희대    0 : 3   인하대17:2525:2716:25

U1U2
42019.03.23(토)14:00목포대학교 체육관목포대   0 : 3   충남대17:2522:2519:25

U1
U2
52019.03.23(토)14:00홍익대학교 체육관홍익대   2 : 3   명지대
25:2725:1425:1921:2511:15U1U2
62019.03.28(목)
15:00
명지대학교 체육관
명지대   3 : 0   충남대
25:2225:2325:23

U1U2
72019.03.29(금)
15:00
한양대학교 체육관
한양대   2 : 3   경희대
25:2125:1923:2521:2514:16U1U2
82019.03.29(금)
15:00
조선대학교 체육관
조선대   2 : 3   목포대
25:2320:2525:2120:2512:15U1U2
92019.03.30(토)
14:00
인하대학교 체육관
인하대   3 : 1   중부대
26:2423:2525:2025:20
U1
U2
102019.03.30(토)
14:00
성균관대학교 체육관
성균관대   2 : 3   경기대
19:2525:1625:2316:25
13:15
U1
U2
11
2019.04.04(목)
15:00
경기대학교 체육관
경기대   : 2   중부대
22:2525:2317:2525:1915:13U1U2
122019.04.05(금)
15:00
조선대학교 체육관
조선대   2 : 3  성균관대
17:2525:2122:2525:239:15U1
U2
132019.04.05(금)
15:00
인하대학교 체육관
인하대   2 : 3 명지대
26:2421:2525:1920:2511:15U1U2
142019.04.06(토)
14:00
충남대학교 체육관
충남대   1 : 3   홍익대
22:2525:2221:2523:25
U1U2
152019.04.06(토)
14:00
한양대학교 체육관
한양대   3 : 0   목포대
25:2125:1925:15

U1U2
162019.04.11(목)
15:00
홍익대학교 체육관
홍익대   0 : 3 경희대
22:2522:2528:30

U1U2
172019.04.11(목)
15:00
목포대학교 체육관
목포대   3 : 2   명지대
14:2523:2525:2125:2215:10U1
U2
182019.04.12(금)
15:00
충남대학교 체육관
충남대   1 :   경기대
33:3526:2419:2516:25
U1
U2
192019.04.12(금)
15:00
중부대학교 체육관
중부대   0 : 3  한양대
21:2519:2520:25

U1U2
202019.04.13(토)
14:00
성균관대학교 체육관
성균관대   3 : 0   인하대
25:2025:2225:22

U1U2
212019.04.18(목)
15:00
명지대학교 체육관
명지대   2 : 3   경기대
17:2527:2929:2725:1711:15U1U2
222019.04.19(금)
15:00
경희대학교 체육관
경희대   3 : 1   목포대
25:2024:2625:1825:16
U1U2
232019.04.19(금)
15:00
성균관대학교 체육관
성균관대   1 : 3   홍익대
22:2525:2118:2517:25
U1U2
242019.04.20(토)
14:00
한양대학교 체육관
한양대  : 0   충남대
25:2326:2425:19

U1U2
252019.04.20(토)
14:00
인하대학교 체육관
인하대   3 : 2   조선대
20:2525:1825:2128:3015:12U1
U2
262019.05.09(목)
15:00
경기대학교 체육관
경기대   3 : 0   경희대
25:2025:1425:14

U1
U2
272019.05.09(목)
15:00
목포대학교 체육관
목포대   1 : 3   성균관대
20:2517:2525:2114:25
U1
U2
282019.05.10(금)
15:00
충남대학교 체육관충남대   0 :   중부대
22:2520:2519:25

U1
U2
292019.05.10(금)
15:00
조선대학교 체육관
조선대  3 : 1   홍익대
25:1825:2024:2625:16
U1
U2
302019.05.11(토)
14:00
명지대학교 체육관
명지대  2 : 3   한양대
25:2012:2525:1918:257:15U1
U2
312019.05.18(토)
14:00
한양대학교 체육관
한양대   : 0   성균관대
25:2125:2125:22

U1
U2
322019.05.17(금)
15:00
홍익대학교 체육관
홍익대   2 : 3   인하대
28:3027:2926:2426:2412:15U1
U2
332019.05.17(금)
15:00
중부대학교 체육관
중부대   3 : 0   명지대
25:1925:2125:22

U1
U2
342019.05.18(토)
14:00
충남대학교 체육관
충남대   0 : 3   경희대
18:2510:2521:25

U1
U2
352019.05.16(목)
15:00
조선대학교 체육관
조선대   3 : 1   경기대
18:2525:1825:2325:22
U1
U2
362019.05.23(목)
15:00
경희대학교 체육관
경희대   0 : 0   명지대





U1
U2
372019.05.23(목)
15:00
한양대학교 체육관
조선대   0 : 0   한양대





U1
U2
382019.05.24(금)
15:00
성균관대학교 체육관
성균관대   0 : 0   충남대





U1U2
392019.05.24(금)
15:00
목포대학교 체육관
목포대   0 : 0   인하대





U1U2
40
2019.05.25(토)
14:00
중부대학교 체육관
중부대   0 : 0   홍익대





U1
U2
412019.05.30(목)
15:00
성균관대학교 체육관
성균관대   0 : 0   중부대





U1U2
422019.05.31(금)
15:00
경희대학교 체육관
경희대   0 : 0   조선대





U1U2
432019.05.31(금)
15:00
홍익대학교 체육관
홍익대   0 : 0   한양대





U1U2
442019.06.01(토)
14:00
인하대학교 체육관
인하대   0 : 0   충남대





U1U2
452019.06.01(토)
14:00
경기대학교 체육관
경기대   0 : 0   목포대





U1U2
462019.06.06(목)
15:00
홍익대학교 체육관
홍익대   0 : 0   목포대





U1U2
472019.06.07(금)
15:00
인하대학교 체육관
인하대   0 : 0   경기대





U1
U2
482019.06.07(금)
15:00
중부대학교 체육관
중부대   0 : 0   경희대





U1
U2
492019.06.08(토)
14:00
명지대학교 체육관
명지대   0 : 0   성균관대





U1
U2
502019.06.08(토)
14:00
충남대학교 체육관
충남대   0 : 0   조선대





U1
U2
512019.09.05(목)
15:00
경희대학교 체육관
경희대   0 : 0   성균관대





U1
U2
522019.09.06(금)
15:00
목포대학교 체육관
목포대   0 : 0   중부대





U1
U2
532019.09.06(금)
15:00
경기대학교 체육관
경기대   0 : 0   홍익대





U1U2
542019.09.07(토)
14:00
한양대학교 체육관
한양대   0 : 0   인하대





U1U2
552019.09.07(토)
14:00
명지대학교 체육관
명지대   0 : 0   조선대





U1
U2
562019.09.18(수)
15:00
3위팀 홈3위팀   0 : 0   6위팀





U1
U2
572019.09.18(수)
15:00
4위팀 홈4위팀   0 : 0   5위팀





U1
U2
582019.09.18(수)
15:00
1위팀 홈4위팀   0 : 0   5위승







592019.09.18(수)
15:00
2위팀 홈3위팀   0 : 0   6위승







60추후지정
-추후지정추후지정







61추후지정
-추후지정추후지정







62추후지정
-추후지정추후지정























































서울특별시 송파구 올림픽로 25, 잠실종합운동장 주경기장 B20-2 (잠실동)

전화 02-419-4676 / 팩스 02-419-4776

Copyright C 2015 한국대학배구연맹 ALL RIGHT RESERVED.