2019 / 리그
남자부
순번 | 일자 | 시간 | 장소 | 경기 | 스코어 | 선수기록 | 상세결과 | ||||
1 | 2019.03.21(목) | 15:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 0 조선대 | 25:23 | 25:14 | 25:13 | U2 | |||
2 | 2019.03.22(금) | 15:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 1: 3 한양대 | 18:25 | 17:25 | 25:16 | 16:25 | U1 | U2 | |
3 | 2019.03.22(금) | 15:00 | 경희대학교 체육관 | 경희대 0 : 3 인하대 | 17:25 | 25:27 | 16:25 | U1 | U2 | ||
4 | 2019.03.23(토) | 14:00 | 목포대학교 체육관 | 목포대 0 : 3 충남대 | 17:25 | 22:25 | 19:25 | U1 | U2 | ||
5 | 2019.03.23(토) | 14:00 | 홍익대학교 체육관 | 홍익대 2 : 3 명지대 | 25:27 | 25:14 | 25:19 | 21:25 | 11:15 | U1 | U2 |
6 | 2019.03.28(목) | 15:00 | 명지대학교 체육관 | 명지대 3 : 0 충남대 | 25:22 | 25:23 | 25:23 | U1 | U2 | ||
7 | 2019.03.29(금) | 15:00 | 한양대학교 체육관 | 한양대 2 : 3 경희대 | 25:21 | 25:19 | 23:25 | 21:25 | 14:16 | U1 | U2 |
8 | 2019.03.29(금) | 15:00 | 조선대학교 체육관 | 조선대 2 : 3 목포대 | 25:23 | 20:25 | 25:21 | 20:25 | 12:15 | U1 | U2 |
9 | 2019.03.30(토) | 14:00 | 인하대학교 체육관 | 인하대 3 : 1 중부대 | 26:24 | 23:25 | 25:20 | 25:20 | U1 | U2 | |
10 | 2019.03.30(토) | 14:00 | 성균관대학교 체육관 | 성균관대 2 : 3 경기대 | 19:25 | 25:16 | 25:23 | 16:25 | 13:15 | U1 | U2 |
11 | 2019.04.04(목) | 15:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 3 : 2 중부대 | 22:25 | 25:23 | 17:25 | 25:19 | 15:13 | U1 | U2 |
12 | 2019.04.05(금) | 15:00 | 조선대학교 체육관 | 조선대 2 : 3 성균관대 | 17:25 | 25:21 | 22:25 | 25:23 | 9:15 | U1 | U2 |
13 | 2019.04.05(금) | 15:00 | 인하대학교 체육관 | 인하대 2 : 3 명지대 | 26:24 | 21:25 | 25:19 | 20:25 | 11:15 | U1 | U2 |
14 | 2019.04.06(토) | 14:00 | 충남대학교 체육관 | 충남대 1 : 3 홍익대 | 22:25 | 25:22 | 21:25 | 23:25 | U1 | U2 | |
15 | 2019.04.06(토) | 14:00 | 한양대학교 체육관 | 한양대 3 : 0 목포대 | 25:21 | 25:19 | 25:15 | U1 | U2 | ||
16 | 2019.04.11(목) | 15:00 | 홍익대학교 체육관 | 홍익대 0 : 3 경희대 | 22:25 | 22:25 | 28:30 | U1 | U2 | ||
17 | 2019.04.11(목) | 15:00 | 목포대학교 체육관 | 목포대 3 : 2 명지대 | 14:25 | 23:25 | 25:21 | 25:22 | 15:10 | U1 | U2 |
18 | 2019.04.12(금) | 15:00 | 충남대학교 체육관 | 충남대 1 : 3 경기대 | 33:35 | 26:24 | 19:25 | 16:25 | U1 | U2 | |
19 | 2019.04.12(금) | 15:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 0 : 3 한양대 | 21:25 | 19:25 | 20:25 | U1 | U2 | ||
20 | 2019.04.13(토) | 14:00 | 성균관대학교 체육관 | 성균관대 3 : 0 인하대 | 25:20 | 25:22 | 25:22 | U1 | U2 | ||
21 | 2019.04.18(목) | 15:00 | 명지대학교 체육관 | 명지대 2 : 3 경기대 | 17:25 | 27:29 | 29:27 | 25:17 | 11:15 | U1 | U2 |
22 | 2019.04.19(금) | 15:00 | 경희대학교 체육관 | 경희대 3 : 1 목포대 | 25:20 | 24:26 | 25:18 | 25:16 | U1 | U2 | |
23 | 2019.04.19(금) | 15:00 | 성균관대학교 체육관 | 성균관대 1 : 3 홍익대 | 22:25 | 25:21 | 18:25 | 17:25 | U1 | U2 | |
24 | 2019.04.20(토) | 14:00 | 한양대학교 체육관 | 한양대 3 : 0 충남대 | 25:23 | 26:24 | 25:19 | U1 | U2 | ||
25 | 2019.04.20(토) | 14:00 | 인하대학교 체육관 | 인하대 3 : 2 조선대 | 20:25 | 25:18 | 25:21 | 28:30 | 15:12 | U1 | U2 |
26 | 2019.05.09(목) | 15:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 3 : 0 경희대 | 25:20 | 25:14 | 25:14 | U1 | U2 | ||
27 | 2019.05.09(목) | 15:00 | 목포대학교 체육관 | 목포대 1 : 3 성균관대 | 20:25 | 17:25 | 25:21 | 14:25 | U1 | U2 | |
28 | 2019.05.10(금) | 15:00 | 충남대학교 체육관 | 충남대 0 : 3 중부대 | 22:25 | 20:25 | 19:25 | U1 | U2 | ||
29 | 2019.05.10(금) | 15:00 | 조선대학교 체육관 | 조선대 3 : 1 홍익대 | 25:18 | 25:20 | 24:26 | 25:16 | U1 | U2 | |
30 | 2019.05.11(토) | 14:00 | 명지대학교 체육관 | 명지대 2 : 3 한양대 | 25:20 | 12:25 | 25:19 | 18:25 | 7:15 | U1 | U2 |
31 | 2019.05.18(토) | 14:00 | 한양대학교 체육관 | 한양대 3 : 0 성균관대 | 25:21 | 25:21 | 25:22 | U1 | U2 | ||
32 | 2019.05.17(금) | 15:00 | 홍익대학교 체육관 | 홍익대 2 : 3 인하대 | 28:30 | 27:29 | 26:24 | 26:24 | 12:15 | U1 | U2 |
33 | 2019.05.17(금) | 15:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 0 명지대 | 25:19 | 25:21 | 25:22 | U1 | U2 | ||
34 | 2019.05.18(토) | 14:00 | 충남대학교 체육관 | 충남대 0 : 3 경희대 | 18:25 | 10:25 | 21:25 | U1 | U2 | ||
35 | 2019.05.16(목) | 15:00 | 조선대학교 체육관 | 조선대 3 : 1 경기대 | 18:25 | 25:18 | 25:23 | 25:22 | U1 | U2 | |
36 | 2019.05.23(목) | 15:00 | 경희대학교 체육관 | 경희대 3 : 2 명지대 | 22:25 | 21:25 | 25:15 | 25:19 | 15:12 | U1 | U2 |
37 | 2019.05.23(목) | 15:00 | 한양대학교 체육관 | 조선대 1 : 3 한양대 | 33:31 | 22:25 | 22:25 | 21:25 | U1 | U2 | |
38 | 2019.05.24(금) | 15:00 | 성균관대학교 체육관 | 성균관대 3 : 0 충남대 | 25:14 | 25:13 | 25:20 | U1 | U2 | ||
39 | 2019.05.24(금) | 15:00 | 목포대학교 체육관 | 목포대 1 : 3 인하대 | 17:25 | 20:25 | 25:22 | 22:25 | U1 | U2 | |
40 | 2019.05.25(토) | 14:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 0 홍익대 | 25:17 | 25:19 | 25:12 | U1 | U2 | ||
41 | 2019.05.30(목) | 15:00 | 성균관대학교 체육관 | 성균관대 2 : 3 중부대 | 27:29 | 23:25 | 25:18 | 25:23 | 10:15 | U1 | U2 |
42 | 2019.05.31(금) | 15:00 | 경희대학교 체육관 | 경희대 3 : 1 조선대 | 25:19 | 25:22 | 23:25 | 25:23 | U1 | U2 | |
43 | 2019.05.31(금) | 15:00 | 홍익대학교 체육관 | 홍익대 3 : 0 한양대 | 25:23 | 25:21 | 25:20 | U1 | U2 | ||
44 | 2019.06.01(토) | 14:00 | 인하대학교 체육관 | 인하대 3 : 0 충남대 | 25:22 | 25:17 | 25:18 | U1 | U2 | ||
45 | 2019.06.01(토) | 14:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 3 : 0 목포대 | 25:20 | 25:20 | 25:23 | U1 | U2 | ||
46 | 2019.06.06(목) | 15:00 | 홍익대학교 체육관 | 홍익대 3 : 1 목포대 | 27:29 | 25:19 | 25:21 | 25:20 | U1 | U2 | |
47 | 2019.06.07(금) | 15:00 | 인하대학교 체육관 | 인하대 3 : 0 경기대 | 25:17 | 25:23 | 25:22 | U1 | U2 | ||
48 | 2019.06.07(금) | 15:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 0 경희대 | 25:22 | 25:20 | 25:18 | U1 | U2 | ||
49 | 2019.06.08(토) | 14:00 | 명지대학교 체육관 | 명지대 0 : 3 성균관대 | 19:25 | 21:25 | 21:25 | U1 | U2 | ||
50 | 2019.06.08(토) | 14:00 | 충남대학교 체육관 | 충남대 3 : 2 조선대 | 19:25 | 25:22 | 21:25 | 25:23 | 15:10 | U1 | U2 |
51 | 2019.09.05(목) | 15:00 | 성균관대학교 체육관 | 경희대 0 : 3 성균관대 | 18:25 | 31:33 | 19:25 | U1 | U2 | ||
52 | 2019.09.06(금) | 15:00 | 목포대학교 체육관 | 목포대 0 : 3 중부대 | 14:25 | 19:25 | 28:30 | U1 | U2 | ||
53 | 2019.09.06(금) | 15:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 3 : 1 홍익대 | 25:18 | 25:20 | 17:25 | 25:23 | U1 | U2 | |
54 | 2019.09.07(토) | 14:00 | 한양대학교 체육관 | 한양대 3 : 0 인하대 | 25:21 | 25:16 | 25:20 | U1 | U2 | ||
55 | 2019.09.07(토) | 14:00 | 명지대학교 체육관 | 명지대 3 : 0 조선대 | 27:25 | 25:21 | 28:26 | U1 | U2 | ||
56 | 2019.09.18(수) | 15:00 | 인하대학교 체육관 | 인하대 3 : 1 경희대 | 25:19 | 23:25 | 25:19 | 25:21 | U1 | U2 | |
57 | 2019.09.18(수) | 15:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 3 : 1 성균관대 | 26:24 | 24:26 | 25:20 | 25:18 | U1 | U2 | |
58 | 2019.09.21(토) | 14:00 | 한양대학교 체육관 | 한양대 1 : 3 경기대 | 21:25 | 20:25 | 25:17 | 25:27 | U1 | U2 | |
59 | 2019.09.21(토) | 14:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 1 인하대 | 22:25 | 25:19 | 25:20 | 28:26 | U1 | U2 | |
60 | 2019.09.23(월) | 15:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 0 경기대 | 25:17 | 25:12 | 25:23 | U2 | |||
61 | 2019.09.25(수) | 15:00 | 경기대학교 체육관 | 경기대 3 : 1 중부대 | 25:18 | 25:20 | 23:25 | 25:20 | U1 | U2 | |
62 | 2019.09.27(금) | 15:00 | 중부대학교 체육관 | 중부대 3 : 2 경기대 | 25:20 | 25:22 | 19:25 | 21:25 | 15:6 | U1 | U2 |
서울특별시 동대문구 한천로24길 77 센트럴장안 2층
전화 02-419-4676 / 팩스 02-419-4776 / 이메일 gokuva@hanmail.net
Copyright C 2015 한국대학배구연맹 ALL RIGHT RESERVED.